Ir direto para o Conteúdo

Apresentando produtos disponíveis para . Preços válidos somente para essa Região.

---
Logo Swift
Pesquisar por produtos SwiftAguarde...

Suínos

A linha de suínos da Swift oferece sabores marcantes e deliciosos. Combinam com qualquer ocasião: do jantar romântico ao encontro gourmet, você vai ter uma experiência gastronômica sem igual.

Imagem de destaque - Categoria Suino

Produtos encontrados: 1 Resultado da Pesquisa por: em 5 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar

  • Acompanhamentos - Suinos

    Coleção Pagina Lojas

    Menores Preços

    Dia-a-dia Básico

    Produtos - Melhores Precos

    dia a dia

    Teste- XML

    Colecao Ultra Congelados - Bovinos

    Google_Shopping_(XML)_v2

    Ocasiao - Frete gratis 90

    classicos swift

    App- Colecao Preferencia - dia a dia

    colecao- Produtos Mais Pesquisados

    Colecao Home - Suino

    Tiras de Pernil Suíno Swift 500g

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    R$ 15,96
    Unidade de Medidas
    • Embalagem
    Quantidade dentro da unidade de medida
    • 500g

Produtos encontrados: 1 Resultado da Pesquisa por: em 5 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar

Você visualizou 0 de 0 produtos

Filtros

x

Mais vendidos

Os melhores produtos para preparar receitas incríveis na sua casa. Variedade e sabor na medida!

Ver todos

Prateleira Mais vendidos

  • produtos-wagyu

    teste-categorias-ativas

    Colecao Home - Churrasco

    Bife Ancho Swift Wagyu de 0,2 Kg a 0,7 Kg

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Kg
    R$ 359,96
    Unidade de Medidas
    • Kg
    Quantidade dentro da unidade de medida
  • Churrascometro - Raças Nobres

    produtos-wagyu

    teste-categorias-ativas

    Bife Chorizo Swift Wagyu de 0,2 Kg a 0,6 Kg

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Kg
    R$ 356,92
    Unidade de Medidas
    • Kg
    Quantidade dentro da unidade de medida
  • produtos-wagyu

    teste-categorias-ativas

    Fraldinha Swift Wagyu de 0,8 Kg a 1,6 Kg

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Kg
    R$ 168,93
    Unidade de Medidas
    • Kg
    Quantidade dentro da unidade de medida
Ver todos

Confira as melhores receitas

    Aguarde...
Ver todas as receitas

IGTV SWIFT

Para alimentar uma vida melhor.

WhatsappCompre pelo whatsapp

Fechar