
Waffle Forno de Minas 280g
É o Waffle pular da torradeira pra todo mundo pular da cama!
Se o café da manhã já é delicioso com pão de queijo, imagina acompanhado de waffle?
Dá pra fazer no forno ou na torradeira. E o melhor é que combina com tudo: creme de avelã, geleia, mel, frutas. Então, vamos combinar? Não deixe faltar Waffle Forno de Minas.
R$ 15,90 / Embalagem
Contém: 280g
A partir de 2 un 14,90 cada