Ir direto para o Conteúdo

Apresentando produtos disponíveis para . Preços válidos somente para essa Região.

---
Logo Swift
Pesquisar por produtos SwiftAguarde...

Bovinos

Carnes ultracongeladas e selecionadas para você levar pra casa somente o melhor da Swift em peças, cubos, filés e muito mais. Tudo para as suas refeições diárias se tornarem uma experiência de sabor sem igual.

Imagem de destaque - Categoria Bovinos

Produtos encontrados: 5 Resultado da Pesquisa por: em 4 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar

  • Promocao - Kit Seara

    Produtos - Já Pro Forno

    landing dia dos namorados

    teste-categorias-ativas

    Alcatra Já Pro Forno Swift de 0,8 Kg a 2,2 Kg

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Kg
    R$ 48,96
    Unidade de Medidas
    • Kg
    Quantidade dentro da unidade de medida
  • Promocao - Kit Seara

    Produtos - Já Pro Forno

    landing dia dos namorados

    Combo Final de Ano - 4

    produtos-natalinos

    teste-categorias-ativas

    Maminha Já Pro Forno Swift de 0,9 Kg a 2,4 Kg

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Kg
    R$ 48,96
    Unidade de Medidas
    • Kg
    Quantidade dentro da unidade de medida
  • Promocao - Kit Seara

    Pushs

    Produtos - Já Pro Forno

    landing dia dos namorados

    produtos-natalinos

    teste-categorias-ativas

    Cupim Já Pro Forno Swif de 0,9 Kg a 1,8 Kg

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Kg
    R$ 43,96
    Unidade de Medidas
    • Kg
    Quantidade dentro da unidade de medida
  • Produtos - Já Pro Forno

    landing dia dos namorados

    teste-categorias-ativas

    Peito Bovino Já Pro Forno Swift de 1,3 Kg a 2,1 Kg

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Kg
    R$ 39,86
    Unidade de Medidas
    • Kg
    Quantidade dentro da unidade de medida
  • Promocao - Kit Seara

    Produtos - Já Pro Forno

    landing dia dos namorados

    produtos-natalinos

    Produtos - Cortes Especias

    teste-categorias-ativas

    Costela Bovina Já Pro Forno Swift de 1,4 Kg a 2,2 Kg

    Preço
    Unidade de Medidas
    • Kg
    R$ 34,96
    Unidade de Medidas
    • Kg
    Quantidade dentro da unidade de medida

Produtos encontrados: 5 Resultado da Pesquisa por: em 4 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar

Você visualizou 0 de 0 produtos

Filtros

x

Mais vendidos

Os melhores produtos para preparar receitas incríveis na sua casa. Variedade e sabor na medida!

Ver todos

Prateleira Mais vendidos

Ver todos

Confira as melhores receitas

    Aguarde...
Ver todas as receitas

IGTV SWIFT

Para alimentar uma vida melhor.

WhatsappCompre pelo whatsapp

Fechar